Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

не могу его понять...

Lagun@ Профи (718), закрыт 17 лет назад
Говорит что любит, а сам где-то пропадает. Секс-фантастика, но 3 месяца моих стараний доводят меня до истерики. Чеб еще придумать?
Ann Fox Мастер (1413) 17 лет назад
в вопросе нет смысла...
А П Гуру (3413) 17 лет назад
все в твоем вопросе. Хорошо парень устроился. а словам не верь, верь поступкам.
Careless Мастер (1309) 17 лет назад
А это смотря что тебе от него нужно: если токо секс - расслабься и получай удовольствие!)) ) а если хочешь чего-то серьезного - ищи другого мужика!
ZuNa Профи (518) 17 лет назад
Просто не хочет более близких, чем секс, отношений. Ему так удобно
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
пора оформлять отношения
Екатерина Мартынюк Профи (909) 17 лет назад
да не думай, пошли его куда-нить
Виталик Мастер (1967) 17 лет назад
а ты подумай.. . выход есть всегда, все зависит от обстоятельств.
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
найди другого и пропадай сама. может свободная форма отношений подойдет вам обоим.
Irina Профи (909) 17 лет назад
Не любит а голову вам морочит. Найди нормального человека.
Pit Мастер (1640) 17 лет назад
Залететь и ждать ребенка, может на него похож будет, этот не пропадет
пантерка Мастер (1715) 17 лет назад
а ты сама его любишь?
если он тебе нужен, то придется терпеть, а потом ведь можно найти и другие способы себя развлечь, попробуй познакомится с кем-нить еще, просто для общения, заодно заставишь и его поревновать. .
а со временем может быть найдется и такой человек который будет больше ценить ваши отношения.. .
в общем не стоит зацикливаться на таком человеке..
Стас Кропин Мудрец (14917) 17 лет назад
Работает твой бойфренд, наверное. И чего ты такого в течение 3 меяцев делала, что так запарилась?
Расслабься или найди замену.
Таня нескажу Профи (568) 17 лет назад
И зачем ты за него держишься? Может это и круто секс раз в 3 месяца)))) ) Вокруг столько.... Ты то его за что любишь, за то что страдаешь по долгу, а потом получаешь супер-приз? Ответь сама себе на свой вопрос!
Мария Антуанетта Мыслитель (7064) 17 лет назад
точно,зачем так сильно напрягаться!!когда один все тянет это ни к чему хорошему не приведет!!да и зачем тебе такое!!!!
Похожие вопросы