Ген прокуратура создала комиссию по борьбе с правонарушениями в футболе - поможет-нет?

Оbormot Мыслитель (5468), закрыт 16 лет назад
Правда туда вошли представители РФС -они ,что на себя стучать будут???
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12529) 16 лет назад
чё правда что ли??? падсталом =)))))))
ну если нашей генпрокуратуре дали указание - кого надо поймать, то, конечно, они поймают
кого надо =)))
на самом деле - все потому, что нашим клубам деньги не нужны. Они же где-то на 20-30% окупаются. Поэтому им пофиг - на ТВ, на болел и т.д. Они НЕ заинтересованы в создании качественного футбола, как продукта продажи. Нужно только перед спонсорами отчитаться - куда сколько бабла заслали =).
Так что - эти комиссии - бред это всё. Нупоймают кого нить во второй лиге, в самом крайнем случае. И то - сильно сомневаюсь.
Остальные ответы
Фестиваль Мудрец (18877) 16 лет назад
Интересно, как они собираются работать и с какими правонарушениями бороться? Или опять кому-то из чьих-то родственников ставок в генпрокуратуре не нашлось?
Димка Just Димка Профи (611) 16 лет назад
да чем ж поможет то? Итак судей постоянно торкоют.. То там ошибся. то здесь... все ошибаются! Понятно, что неприятно, когда ошибку судей влияют на результат матчей твоей команды, не в лучшую сторону, но это футбол! Не надо превращать настоящий футбол в компьбтерную игру, в котороый строго надо придерживатсья правил... РФС и так создало пожизенные пенсии судьям. которые за 10 лет работы допустили минимум ошибок... так что врдяли дело в подкупах... А ген прокуротура видимо и будет смотреть на "чистоту" матчей... так что все это бред! Просто нужно лучше натаскивать судей и всё!
Источник: Собственный мозг