Как не заразиться, если я - мама ухаживаю за ребенком больным ОРВИ?

Gold*ман Мыслитель (6559), закрыт 16 лет назад
Повязка на нос, отделение посуды больного, а Какие есть еще средства, чтоб самой потом не заболеть.
Просто у меня сессия на носу, а моя доча уже 3 день с температурой под 39, кашель.
Помогите советом.
Лучший ответ
Юлия Мастер (2220) 16 лет назад
Уже никак. Или Вы уже заразились, и тогда поздно предпринимать что-то. Или еще нет и тогда Вам нечего бояться. Заратиться от ребенка сложнее, чем от взрослого - доза не та :-)
Ничего не бойся и желаю удачно сдать экзамены и ребенку выздороветь.
Для профилактики - витамины :-)
Остальные ответы
TARKHAN Профи (654) 16 лет назад
оксолиновая мазь, надо ноздри смазать
Olga Aleksandrina Знаток (496) 16 лет назад
я пью оциллококцинум когда кто-нибудь заболеет-и все ок
Людмила Крупнова Гуру (3050) 16 лет назад
Витамины пей, лимончик там, еще что-нибудь. Вобщем, повышай свой иммунитет! И выздоравливайте поскорей!
Olgen Просветленный (44180) 16 лет назад
А детские болезни взрослым не передаются! Поэтому у нас есть Детский педиатр и Взрослый! Не заразитесь - не бойтесь!
Dey Мудрец (15676) 16 лет назад
Марлевая повязка - обязательно. Не помешают народные средства для профилактики типа чая с медом на ночь, чеснока погрызть (хотя и воняет)
Elen Гуру (4945) 16 лет назад
обычно детские болезни у взрослых протекают не заметно или с легкими симптомами ,не бойтесь