Какой туалетной водой вы пользуетесь?

и сколько вам лет?

Дополнен

А мне 22 и пользуюсь Сальвадор Дали Sea & Sun

лет девять назад нашел удивительные мужские духи - классический аромат Hugo Boss. Они подходят и для деловых переговоров, и для прогулок по улице, и для романтических свиданий с женщиной, и для похода в театра, и просто для поднятия настроения.

За это время спорадически перепробовал множество других духов, от Azzurro и Eau pur Kenzo до Moschino, Ceretto, Davidoff и Acqua di Gio. Не зацепили, пользовался и отдавал отцу. И остался верен Hugo Boss. Это у женщины может стоять 115 разных ароматов на полке, а мужчине достаточно и одного аромата, но постоянного.

А лет мне сейчас столько же, сколько и зим - двадцать девять.

be kisseble от Avon, мне 21 почти

А я вообще помешанна на духах,у меня целая коллекция... Но самые любимые это: Mont Blanc-Femme individuelle,Moschino-I love love,bvlgari-omnia crystalline и varsace-bright crystal.
мне 21

Мне 24...
я люблю разные запахи... По настроению... и не стремлюсь остановиться на чем то одном...
Сегодня весь день наслаждалась , окутавшим меня ароматом Only от Givenchy....

Ming Shu и Evidense от Yves Rocher. Мне 22.