Что для вас важнее?

Valentyna Shapovalova Мастер (1243), закрыт 16 лет назад
устроить хорошо свою жизнь заграницей, или родина превыше всего?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (668) 16 лет назад
"Родина это-там где жопа в тепле"
Остальные ответы
Анастасия Молодчая Профи (957) 16 лет назад
Важнее, чтобы семья была рядом, а где жизнь будет протекать - заграницей ли или на родине - не важно
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Нет такого понятия "устроить хорошо свою жизнь", если речь идет о загранице. Это не более чем миф о загробной жизни.
Николай Лещинский Просветленный (36416) 16 лет назад
Устроить свою жизнь там, где я живу. А на заграницы всякие - да пошли бы они куда подальше...
Наталья Ирбен Мастер (1183) 16 лет назад
Для меня важнее просто жить, и постараться это сделать так, что б не было стыдно.. . А где будет проистекать сей процесс не важно, правда конечно в России комфортней, потому, что Родина
СОН-О-ТРАВА Просветленный (48433) 16 лет назад
Ещё предки наши придумали пословицу: Рыба ищет, где глубже - а человек где лучше". На своей земле мы живем потому, что много препонов на пути переезжающего, ни кто нас не ждёт с распостёртыми объятиями. Они много трудились, исполняли законы поэтому и живут лучше, а мы? Нужны ли мы им такие, как встретят наших детей в школах. Только следующие поколения, возможно, прирастут к новым местам.
Федор Федоров Оракул (54350) 16 лет назад
Есть прекрасная пословица: "Где родился, там и пригодился"
Источник: Не космополит Федор Федоров