Какой велосипед лучше? Скоростной или обычный? Напишите почему!!!

Дополнен

И желательно посоветуйте модели женских велосипедов (недорого)

Дополнен

Но в скоростном можно в тормозах запутаться и слеть с него! Не так ли?

Скоростной велосипед в отличие то обычного сложнее обслуживать и сменные детали на него будут дорого стоить. Поэтоу я рекомендовал бы обычный. Оптимальные варианты: Stels orion 1200 lady,Stels Naigator 300 lady или что-то вроде того.

нет думаю простой вилосипед самый лучый.. потомучто он не часто ломается.. да и вобше

Скоростной велосипед, скорости меняют натяжение цепи и соответственно скорость велосипеда, включил вторую и едешь под горку спокойно:)

насчёт надёжности конечно обычный, но вот удобней и приятней это конечно скоростной, чем дороже тем разумеется лучше

Скоростной! ) Быстрее ездит проще ездить удобнее на кочках и ямах лучше.