Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как я буду жить, когда рожу? без работы, без Интернета? с ума не сойду?

Svetlana S Мудрец (11410), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Яна Гуру (3278) 16 лет назад
Глупости ты пишешь, ты так будешь уставать, что никакой работы не надо будет. А инет, это можно когда ляля спит.( как у меня сйчас например)
Остальные ответы
Sonja plenina Просветленный (45198) 16 лет назад
ne soidete,rjadom s vami budet nastojastsee schastje.Udachi vam!
Пользователь удален Гуру (4603) 16 лет назад
а почему без инета???? дома не судьба провести???
nataliy Мастер (2210) 16 лет назад
ребенок стоит того
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
Ребенок скучать не даст. Особенно, если нянек-мамок нет.
Марина Просветленный (28792) 16 лет назад
почему ты сразу себе такие ограничения ставишь??
Ирэн Мастер (2025) 16 лет назад
Я родила, есть работа, интернет....разведена и туча поколнников, которые бегают и проходу не дают!!!!Решайся! Ведь дети - это чудесно. Поверь!
Анютик Знаток (351) 16 лет назад
с ребёнком он лучше интернета!
Любовь Лепшина Мыслитель (6406) 16 лет назад
Нормально, но я до трех лет не выдержала и когда нам было 1, 2 вышла на работу :) А вообще мелкий или мелкая скучать не дадут
ЭлитДекор Мыслитель (5748) 16 лет назад
ну вот я родила и живу с интренетом, но без работы-это тоже не плохой вариант-установить интеернет дома и сидеть в свободное время....
Юлия Мыслитель (6680) 16 лет назад
Некогда тебе будет с ума сходить...
Светулька Мастер (2085) 16 лет назад
У тебя будут дела поважнее! И будет их по горло! Не соскучишься!
Лора Мастер (2136) 16 лет назад
Не сойдете - у Вас будет чудесный малыш, а это поважнеее и поинтересней всякой работы
Алик Капонов Профи (631) 16 лет назад
всем бы такого сумасшедствия- желаю всего хорошего! :)
Елена Филатова Просветленный (21248) 16 лет назад
у тебя времени хватать ни на что не будет, у тебя вместо интернета ребенок будет
Пользователь удален Гуру (3560) 16 лет назад
Милая Светлана!Радость материнства не сравнится с отсутствием каких-то аморфных благ!:)) Был бы настрой изначально положительный!:)) Счастья и здоровья тебе и малышу - пусть растет здоровеньким и радует свою мамочку!
светлана гладышева Мастер (1797) 16 лет назад
Поверь мне - тебе будет не до работы и не дл интернета. Появятся другие заботы и другие радости. Удачи тебе и здоровья маленькому!
Музыка Мыслитель (8114) 16 лет назад
с малышом ты забудешь и работу и инет и всех нас, но эта забывчивость доставит тебе такую массу удовольствия, что ты и не пожалеешь!
Виктория Гуру (4002) 16 лет назад
Поверь ребенок это прекрасно!!!)))....Вот я без работы обхожусь прекрасно.. )))... В интернете сижу днем, когда дети спят, а муж на работе. А все остальное время занимает семья и это здорово!!!))))....С ума схожу!!! От СЧАСТЬЯ!!)))...
Источник: счастливая)))...мама двойняшек)))...
Ассоль Гуру (3033) 16 лет назад
Ну дайте ей еще помечтать чуток)))Скора будут другие эмоции,вопрос отпадет сам собой)))