А Вы тоже любите ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ?

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Иванова Профи (516) 16 лет назад
И я тоже! Завареный в домашних условиях, но особенно при чайной церемонии, когда постепенно открвывают запах и вкус этого божественного напитка. У него столько вкусов, ароматов..
Остальные ответы
Elena Fedoseeva Мастер (1356) 16 лет назад
Очень люблю зеленый чай,он очень тонизирует,утоляет жажду..и вообще,зеленый чай очень полезная вещь..
Я Мыслитель (6965) 16 лет назад
Дрянь редкостная. Принимаю только как лекарство
LiZa mUzA Гуру (3473) 16 лет назад
Обожаю!Особенно с жасмином!Ням-ням!
Источник: и без с@х@р@!
Snow_kitten Профи (693) 16 лет назад
зеленый чай, зеленый чай...
P.S: мне будто больше делать нечего...
Лизавета Павлова Мудрец (13976) 16 лет назад
О, да! Зелёный чай это хорошо! Полезно и вкусненько.
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
Иногда он помогает расслабиться
Марина Просветленный (20589) 16 лет назад
Очень люблю зеленый чай с разными добавками: бергамот,жасмин,сушен. фрукты,ягоды,травы и т.д.
Камилла Гуру (3706) 16 лет назад
Я бы лучше,конечно,пила водку с утра. Но зеленый - страшно полезен. Я рекламирую его всем - лекарство для молодости и красоты. Всегда имею 3-4 сорта в буфете. Плюс - его можно без сахара пить, не так противно.как черный. И зубы не темнеют,как от кофе. Даешь зеленуху!!!!
Оленька Мудрец (18837) 16 лет назад
ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ очень полезен, и фкусен!
ТАК ЧТО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НИ ДНЯ БЕЗ НЕГО НЕ ПРОЖИВАЮ!
ЕЛЕНА Мастер (1451) 16 лет назад
очень вкусно особенно с лимоном-в жару самое оно