Што делать если у собаки холодный нос?

АртемГаврильченко Знаток (265), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлия Чернова Оракул (69694) 12 лет назад
Он и должен быть холодный. Горячий нос означает, что собака заболела, и у неё температура. Хотя у спящей собаки тоже нос сухой и тёплый, но не горячий.
Остальные ответы
scaM Мыслитель (6599) 12 лет назад
так и должно быть, жить будет!
Родное Сердце Оракул (62179) 12 лет назад
Ни чего)))))))))) Это нормально.
оксана кихно Просветленный (27970) 12 лет назад
ничего. ваша собака вполне довольна
Хуан Пабло Вассермиллер Мыслитель (6613) 12 лет назад
холодный нос-это норма для собаки! стоит беспокоиться когда он горячий, тогда заболела
игорь ким Знаток (454) 12 лет назад
когда нос холодный ничего страшного. когда корячий то уже собака заболела.
Валера Лахири Мастер (1214) 12 лет назад
так и здорово, что он холодный) особенно когда она тыкает вас носом утром)
Нина96 Просветленный (25979) 12 лет назад
ужас.. люди не знаю элементарного, что ПО НОСУ НЕЛЬЗЯ УЗНАТЬ СОСТОЯНИЕ СОБАКИ!... оо люди, люди.. а еще наверно животных имеете... грошь, грошь цена вам! когда собака отдыхает, то нос всегда будет теплым и сухим, а если собака активна, то нос будет холодным и мокрым! это не от здоровья зависит!
Leona Знаток (397) 12 лет назад
но если собака НЕ спит и нос горячий, это говорит о кое-чем...