А Вы любите своего мужа так, как я своего?

КНОПА Знаток (376), закрыт 17 лет назад
Он у меня очень хороший и меня любит, ценит, жалеет, балует. Что еще нужно для счастья! Даже боюсь подумать, что может быть по-другому, хотя мы через многое неприятное вместе прошли за наши 16 лет!
Лучший ответ
Чудо Мастер (1068) 17 лет назад
16 лет - это достойно громких несмолкающих ОВАЦИЙ!!!!Я надеюсь, что наша семья продержится столько же(или больше) а ВАМ еще столько же !
Остальные ответы
vika vika Мастер (1313) 17 лет назад
ого! за 16 лет!!! поздравляю!
ChisAnn Профи (646) 17 лет назад
А Вы ненавидите своего мужа так, как я своего???
Анжелика Профи (713) 17 лет назад
ну что сказать ,можно только позавидовать .
Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855) 17 лет назад
Я очень люблю, только не мужа.
А мужа, правда б/у, терпеть не могу!
dalila-78 Ученик (178) 17 лет назад
А я не замужем!!! ВОТ!!!
Анютка Мудрец (10813) 17 лет назад
ЯЯЯЯ !!!Мы вместе 11 лет - душа в душу !!!
дмитрий алекс Мыслитель (8765) 17 лет назад
жену не люблю,росто привычка
Natalia Мыслитель (7645) 17 лет назад
Здорово! 16 лет. У нас 1,5 года. Он уже 3 нед в Москве в командировке. А я осталась в Питере. Даже не могу выехать на скоросном поезде к нему в пятницу, т.к. у меня репетиции всю неделю и в выходные. Еду в Чехию выступать-готовимся. (Занимаюсь хореографией-хороводы, цыганские, современные, и т.д.). Зато встреча будет классная!