Кто должен делать первый шаг?
Обсолютно не важно кто его сделает так же не важно кто сделает второй .
Хотя стереотип жив до сих пор что мужчина должен это сделать первым ::)) а женщины кричат что сильнее :)) Важно не пропустить момент может второго не быть, хотя существует философская догма о цикличности движения материи в пространстве :)))//как вариант ///
Я дуаю если люди интересны друг другу, то пойдут одновременно навстречу !
Я думаю, что все-таки парень, но можно можно ему помочь:)))
Первый шаг делает парень, но девушка должна намекнуть своим поведением, что она не против быть с ним.. . А если парень совсем тугодум, то можно девушке сделать первый шаг! удачки!!!
если есть любовь, то уже не думаешь что ты делаешь этот первый шаг