какой загран паспор лучше делать : биометрический или обычный?

Вера З Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Помощник депутата ГД.РФ . Мыслитель (7560) 16 лет назад
Биометрический обычны все равно предеться менять и со следующего года в некоторые страны будет въезд закрыт
Остальные ответы
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
разницы никакой.. . все от времени зависит
Nata BOss Мыслитель (5920) 16 лет назад
биометрический так как все равно останется только он-------------а обычный уберут
Spirov Anton Мастер (2447) 16 лет назад
лучше биометрический, если что по нему опознают)))))
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 16 лет назад
А Вам лично какая разница. С паспорта воду не пить. Не надо делать из него культа. Это Маяковский все носился с советским паспортом, никак не мог достать его из широких штанин. Наверное потому, что паспорт был еще шире и весил не менее килограмма бесценного груза.