Дают ли туристическую визу человеку, официально не работающему В Испанию,к примеру Есть шансы

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юльчик Мастер (1093) 16 лет назад
Надо предоставить справку от спонсора и подтвердить собственную платежеспособность (счет в банке, например) . Но наверняка никто не скажет, риск есть всегда, даже у работающих.
Остальные ответы
Катерина Новицкая Мыслитель (5377) 16 лет назад
Конечно. А почему нет? Лично я офциально нигде не числюсь, а за границу езжу постоянно.
Денис Ярославцев Ученик (148) 16 лет назад
Зачем в Испанию,можно и по России!
stas perevozchikov Знаток (417) 16 лет назад
думаю, да
Источник: мой мозг
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
Если есть чем подтвердить доходы то дают без проблем... А так 50/50
КрИстЮшА Ученик (244) 16 лет назад
нет. там в анкете есть пункт: зарплата не менее ...на одного человека. я была в испании, там круто!!!!
Lara Оракул (51478) 16 лет назад
Представьте распечатку банковского счета с солидной суммой, или стравки от спонсора, тогда дадут.