Дают ли туристическую визу человеку, официально не работающему В Испанию,к примеру Есть шансы

Надо предоставить справку от спонсора и подтвердить собственную платежеспособность (счет в банке, например) . Но наверняка никто не скажет, риск есть всегда, даже у работающих.

Schansov ochen malo

Представьте распечатку банковского счета с солидной суммой, или стравки от спонсора, тогда дадут.

нет. там в анкете есть пункт: зарплата не менее ...на одного человека. я была в испании, там круто!!!!

Если есть чем подтвердить доходы то дают без проблем... А так 50/50