Куда поехать отдыхать

TaTuK Ученик (234), закрыт 12 лет назад
Куда поехать отдыхать, вдвоем с молодым человеком, что бы было жарко очень не дорого симпотичный отель и желательно с большой территорией, и прилегающая к нему территория была красивая =) Главное близость к морю или океану, и песок =)
Лучший ответ
Ирина Емельянова Гуру (3758) 13 лет назад
Турция - ваш вариант! Всё, как вы хотите: дешево и сердито (это пока - к августу цены задерут...) . Сейчас вообще сезон - куда хотите, туда и езжайте, но только не в Тайланд и особенно не в Паттайю - делать нечего в этом гадюшнике, да и не сезон сейчас там! С парнем вам прямая дорога в обожаемый мною Мармарис. Советую рассмотреть этот вариант, правда там не совсем пляжный отдых - скорее просто молодежный, но море есть, аж сразу 2: Мармарис находится на стыке Средиземного и красивейшего Эгейского моря! Короче, там просто КЛАССНО!!!
Остальные ответы
renat prosto renat Мудрец (12329) 13 лет назад
если песок то болгария, хотите природы, хорватия остров истрия, или жемчужина европы- дубровник.
кстати туда визы не надо, и люди говорят на похожем с русским языком
туркие не советую, обнаглели, цены задрали и приставучие очень
Игнат Просветленный (21180) 13 лет назад
Чтобы было ОЧЕНЬ жарко вам надо?
Тогда Турция летом. Там и море рядом и территория большая и всё включено и недорого и очень жарко и лететь недалеко..
Alex Мастер (2447) 13 лет назад
Тайланд, Доминиканская Республика!!!
Maxim Nemov Мастер (1684) 13 лет назад
Хотите очень жарко? В Хургаду езжайте в июле)) Я так и делаю)) Еду отель Hilton Long Beach=)
Вальтер Просветленный (34866) 13 лет назад
На финский залив считается самое полезное солнце http://miss-ok.ru/forum/viewtopic.php?t=4500
ульяна Знаток (311) 13 лет назад
Турция г. Мармарис-там отдых для молодежи !!!и позагораете, искупаетесь и потусите!! ! единственный минус -отели все с маленькой территорией!!! -ну вам то зачем?? -главное солнце, море и любимый человек!!!
Яна .... Оракул (72828) 13 лет назад
всем вашим требованиям, за исключением одного - цены, удовлетворяет Мексика, Ривьера Майя, Канкун. К сожалению, перелет дорог.... А так - белый песок, природа, территории (Ривьера Майя) , тусовка везде (Канкун) , экскурсии - супер.
Источник: очень личный опыт