S.T.A.L.K.E.R режим бога

ЖЕКА МИНИН Знаток (252), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
в игре открываем папку gamedata-config-creatures-actor с помощью блокнота меняем часть файла

[actor_condition]
satiety_v= 0.00000;скорость уменьшения сытости со временем
radiation_v= 0.0001;скорость уменьшения радиации
satiety_power_v= 1110.000055;увеличение силы при уменьшении сытости
satiety_health_v= 0.0001;увеличение здоровья при уменьшении сытости
satiety_critical= 0.0;критическое значения сытости (в процентах от 0..1) когда здоровье начианает уменьшаться
radiation_health_v= 0.000;уменьшение здоровья при воздействии радиации
morale_v= 0.0001;скорость восстановления морали
psy_health_v= 0.001;скорость восстановления psy-здоровья
alcohol_v= -0.0003
health_hit_part= 0.0;процент хита, уходящий на отнимание здоровья
power_hit_part= 0.0;процент хита, уходящий на отнимание силы
max_power_leak_speed= 0.0;накопление усталости (макс граница, до которой восстанавливается сила) в секунду игрового времени
max_walk_weight= 60

bleeding_v= 0.0003;потеря крови при номинальной ране в секунду
wound_incarnation_v= 10.003 ;скорость заживления раны
min_wound_size= 0.0256;минимальный размер раны, после которого она считается зажившей

;--when actor in sleep
satiety_v_sleep= 0.00001
radiation_v_sleep= 0.0003
satiety_power_v_sleep= 0.0001
satiety_health_v_sleep= 0.00001
radiation_health_v_sleep= 0.001
morale_v_sleep= 0.0
psy_health_v_sleep= 0.0

alcohol_v_sleep= -0.0005

bleeding_v_sleep= 0.0
wound_incarnation_v_sleep= 0.0
max_power_leak_speed_sleep= -0.00001;
;health_restore_v= 0.0001
Лучший ответ
Dikk Dickson Мыслитель (6464) 13 лет назад
А честно играть, что - жидко?
Остальные ответы
Generalissimus Гуру (4613) 13 лет назад
нет такого в консоли-только если моды качать-ссылки в яндексе смотри=)удачи чувак!
Тимофей Просветленный (28388) 13 лет назад
воше пох )) я в консоле GOD прописал и все ок было ))
DAEMON Профи (935) 1 год назад
а как включить консоль