Скажите, пожалуйста, стоит ли позволить встречаться бывшему мужу с ребёнком, зная что он всегда с другой женщиной при этом?

Виктория Кандакова Знаток (473), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Настя Почикеева Профи (748) 16 лет назад
он имеет такие же права на ребенка, как и вы! он имеет право видеть, как растет его малыш, как он, что с ним... это его и ваш ребенок и запретить мужу встречаться с малышом-бессмысленно, бездарно и неправильно! а тем более малыш имеет право иметь 2-х родителей и папу и маму, и он, я думаю, ни в чем не виноват, что вы расстались (развелись) , он не должен платить за ваши с мужем ошибки!!! он родился не для одиночества, боли и грусти, а для счастья и радости!!
Остальные ответы
Маша Королева Мудрец (11959) 16 лет назад
конечно. Не ради ужа, а ради самого ребенка. Ну вырастит он, все равно найдет папу и будет с ним видеться тайно. Оно тебе надо?
Арина Алексеева Мыслитель (7809) 16 лет назад
конечно!
другая женщина не мешает любить мужу ребёнка!
Pro100-X3m Мастер (2409) 16 лет назад
Конечно. Даже и разговаривать на эту тему не стоит. Однозначно. Попробуй погасить в себе гордость, боль.. Так будет лучше для сына.
Пользователь удален Мыслитель (9721) 16 лет назад
Думай прежде всего о ребенке. Ему надо знать, что отец его любит, конечно, им надо встречаться. Наличие другой женщины неприятно прежде всего тебе, для ребенка это просто какая-то тетя, которая ходит с папой, для него вы всегда останетесь одним целым- родителями.
Жофрей Профи (544) 16 лет назад
Да одно с дригим не смешиваеться...
Helga Мудрец (15356) 16 лет назад
Это решать Вам. Только по закону он имеет на это право... Если он хороший отец и не будет малышу говорить о маме гадости и т.д., в этом ничего страшного... Если Вам не нравиться присутствие другой женщины, если она не его новая жена, поговорите с ним...
Юлечка Волкова Мастер (1051) 16 лет назад
Мне кажется,что нужно.А тем более,что он сам этого хочет...