Зачем Россия блокирует почтовое сообщение с Грузией и кто поможет Грузии как не Украина?

Добрый Молодец Профи (767), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлий Петров Просветленный (20909) 17 лет назад
У России очередной приступ квасного великодержавия.
Украина, поддерживая Грузию, вызывает уважение.
Остальные ответы
Trompette Мыслитель (6574) 17 лет назад
Украинцы конверты будут возить. По одному
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
Канешна! Холхы и чеченам помогают!
Невозможное возможно! Просветленный (29470) 17 лет назад
Ну, сообщения они врядли могут блокировать, а вот денежки, которые люди переправляют на родину-это да. И ты ещё спрашиваешь зачем????Вот интересно, а если бы ты поссорился с человеком, ты бы стал с ним сотрудничать??а???
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
а не надо было ссориться с Россией
Евангелина Боголюбова Просветленный (24313) 17 лет назад
А кому Украина помогла? Она то и себе помочь не может: наш газ все воруют! А Грузии уже Америка "подмогает", чтобы потом подмять.
BM Мастер (1952) 17 лет назад
Грузии поможет Саак и Окрошка. Может быть поделятся с народом баблом американским.. . :)))
Вообще за что боролись, на то и напоролись. А вот деньги пока еще могут переводить, а жаль.. .
Но это ничего, вот когда зимой Россия заблокирует "газовое" сообщение, тогда будем смеяться громче. А хохлы.. . ну что же, пусть помогают.. . такова натура предателя.
Пользователь удален Профи (733) 17 лет назад
интересный вопрос... но ответ и так ясен... почему.
kseniya Гуру (2745) 17 лет назад
Сейчас настало время, когда каждый думает только о себе.. А, если и будет помощь, то только словесная.
tako nadiradze Мастер (1025) 17 лет назад
ne znau ob pochte
gruzii pamojet ukraina i rasia esli on perestanit izdevat na nashix
gruzini xatyat chtobi rasia mirna vernula abxazya i severnogo oseti i eto ni ix dela kto nash prezident! i vi rasiyani pajalusta ne suite nos v lichnix delax gruzii eta mi vibiraem politikov gruzii ani vi!!!
Просперо Искусственный Интеллект (239410) 17 лет назад
Если долго срать соседу под дверь, то когда-нибудь он перестанет давать взаймы.
Источник: Народная мудрость.