Ни разу не была на российском юге. Хочу отдахнуть в Сочи или Адлере. Подскажите гостиницу так чтоб и к морю пешочком и в

Дополнен

... и в город на экскурсии самостоятельно.

Дополнен

Загранпаспорта нет и до июля наврятли сделают. Да и в Египет или Турцию неохота ехать.

посмотри сама на сайте "Курортный магазин"

Офигенная гостинница в Дагомысе, 20 км от Сочи, Олимпийская называется, там 2 корпуса, 1 - Олимпийская (по моему 4 или 5 этажный), 2- Меридиан (одноэтажный), свой оборудованный пляж с лифтовым спуском, кафешки есть, шведский стол, магазины не далеко, и до Сочи на маршрутке 10 мин.

а мы забронировали Шарм (отель) полулюкс рядом с Адлер-курорт с 3.-14.06

Не надо. Денег угробишь кучу и отпуск себе испортишь. Лучше все-таки за границу.

Адлер - помойка, а Сочи... лучше Дагомыс.