События не получили своего развития как ему хотелось

Надежда Бондарь Гуру (2863), закрыт 16 лет назад
Возомнил себя центром вселенной, придумал себе, что ей будет плохо без него...И ОН же порвал все отношения...И когда она ему сказала, что ей стало спокойно без него, он взбесился...Почему мужчина, который вчера говорил "Я тебя люблю", сегодня чернит последними словами девушку?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (323) 16 лет назад
потому что сам в себе запутался. был неискренним и врал. сам раздражается от того, что не получилось так как он хотел. поэтому все теперь вокруг идиоты и придурки. это временно. если он не дурак и у него есть совесть, он осознает ошибку и хотя бы извинится.
Остальные ответы
Антон Кулибякин Гуру (4693) 16 лет назад
Значит такой плохой человек,только ненадо из-за этого обвенять всех мущин!!!Вы тоже девушки седня люблю завтро с другим!!!!
Маша Королева Мудрец (11959) 16 лет назад
потому что он просто ...Бывают же на свете уроды!!!!У меня просто зла не хватает на таких козлов
Роман Ученик (196) 16 лет назад
я так же веду себя и часто от етого страдаю....
GREK Искусственный Интеллект (108138) 16 лет назад
Ситуация банальная, потеря взаимопонимания, нежелание идти на компромисс, результат стресс амбиции взрыв эмоций .
Это бывает почти каждый раз когда человек не хочет понимать другого в этой ситуации виноват парень но всё можно вернуть стоит подождать и решится .
К сожелению терпение и умение понимать близких и люде вообще приходит с возростом :((
Оставьте молодого человека в покое нет смысла деребить порванные из за глупости отношения .
Пользователь удален Профи (766) 16 лет назад
Скорее всего, он просто неуверен в себе, у любого упадет самооценка от сознания своей "ненужности", действительно неприятно, когда после любви человек так неуважительно себя ведет... обычно общие знакомые не обращают внимание на такие рассказы... зато теперь ты можешь быть совершенно спокойна и уверенна - что с данным человеком вас ничего не связывает, он просто этого не достоин!
но и жалеть время, проведенное с ним не надо - это отличный полученный опыт!!!!