Как спасти флизилиновые новые обои от кота? Есть и когтеточка и доска для точения -ничё не помогает.

Есть спецальные растворы в зоомагазинах "Антигадин""Антигрызин" и т.д и т.п, посмотрите в магазине может поможет у меня 3 кошки обои целы пока.

Может именно флизелиновая когтеточка поможет? Ну а обои.... может другие какие наклеить?: -)

ну значит уже никак...раз облюбовал держись...можешь кончно подзатыльниками..может и поможет...