Это правда,что весь мужской пол делится на извращенцев и романтиков?

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3993) 17 лет назад
среди извращенцев тоже есть романтики и наоборот
Остальные ответы
Анна Мыслитель (9039) 17 лет назад
неа.Ещё есть простое.Простые парни, не извращенцы и не романтики
lisichka Мудрец (12536) 17 лет назад
как показывает опыт, да
Chellenger Мыслитель (6189) 17 лет назад
Это две крайности, одной и той же сути!
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
мы не делимся
мы размножаемся половым путём
kingsi Гуру (2977) 17 лет назад
нет, у меня романтический извращенец:)
Лидия Хомутова Мастер (1780) 17 лет назад
зависит от того, как ты себя с ним поставишь
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
А я романтик в душе, но иногда и сволчь
Dina Petrashova Мастер (1198) 17 лет назад
Все представители мужского пола делятся на мужчин и все остальное. Мужчины относятся с уважением к женщине. А прочий хлам настолько разношерстен, что их классифицировать слишком долго.
А говорить об извращении очень сложно. Для одних одно извращение, для других другое. Каждый решает для себя. Нормальный мужчина не будет делать то, что его женщина считает извращением.
Ольга Мастер (2202) 17 лет назад
правда.
а все женщины в таком случае на б..дей и романтичных дур
Алексей Мастер (1722) 17 лет назад
Одно другому не мешает и одно от другого не завистит. Полностью согласен с Дина Петрашова, Olga