Седня ехал в автобусе...

[святой гибддшник] bubble gam Мудрец (17313), закрыт 16 лет назад
и слухал блэк (есессно на максимуме)... рядом сидела бабка и не савсем культурно папрасила вырубить "эту х*йню"... йа как челавек ранимый и абитчивый, выразил ей сваё неуважение на таком же исконо русском языке. ана начала бычить и в результате пришлось ее вырубить.. .

вапрос: как объяснить таким людям шо это мне нравица и меня не асобо па*бывает их мнение ???

_____________________________________________________________
просьба - в атветах не флудить и не гадить
Дополнен 16 лет назад
да!!! кто не понял, йа бабку вырубил))))))))
Дополнен 16 лет назад
Алла_чка - морально))))
Лучший ответ
Makkuroyama Мыслитель (6804) 16 лет назад
У меня таже фигня, каждое утро, когда еду в автобусе на учёбу и в наушниках во всю рубит Amatory или Dragonforce, ну или ещё что-нить тяжёлое, на меня вечно косятся бабуськи, как будто я голый в автобусе сижу и при этом ещё и рожи корчу... Ну правда, что плохого в том, что человек слушает то, что ему нравится на полной громкости?! Не нравится, пусть заткнуться и не обращают внимания!!!
Остальные ответы
Таник Гуру (3738) 16 лет назад
просто промолчать. мило улыбнуться и отвернуться, не вынимая наушников. я так делаю.
Isayal Мастер (1631) 16 лет назад
просто не обращай внимания, и не смотри в её сторону, игнорируй. Пусть орёт, бесится.
Не обязательно отвечать, т.к. твоё молчание будет куда более красноречивым, чем ответ
Уставший ангел Гуру (3849) 16 лет назад
такие люди, я считаю психически неуравновешаны, и они просто-напротсо пытаются спровоцировать на скандал и на ответную реакцию, я думаю, что таким ничего доказывать не надо, а просто молча их игнорировать, они от этого ещё сильнее беситься будут. У меня на работе похожая ситуация случилась, пришла злобная бабка и потребовала поменять ей использованную болванку, я ей спокойным голосом сказала, что болванки обмену и возврату не подлежат, и начала обслуживать людей, стоящих дальше неё в очереди, так она стоит, сцука, и не уходит, а приговаривает, то я к вам больше не приду, то вы все такие плохие и т. д. , короче провоцирует меня на ответку, я - полный игнор, словно и нет её вовсе, в итоге ей надоело, сказала, что обратиться в соответсвующие организации и ушла. Так что забей на всех моральных уродов и делай, так как хочется
winga Мудрец (13477) 16 лет назад
преложить им купить берушки, чтоб их ничто не напрягало.
или вежливым пинком выпроводить из автобуса.
Ана Мастер (1756) 16 лет назад
не стоит таким людям отвечать грубостью тк они по ходу ездят в транспорте для того что бы попиздеть на общество, но вообще уважуха!:))
Devil in Moorland Мастер (2453) 16 лет назад
просто и доступно..шоб запомнили...лучше притвориться буйным..во как действует)
ФакOFF Мастер (1522) 16 лет назад
Предложить жвачку, или сводить в пельменную)))
A Просветленный (21528) 16 лет назад
...и в результате пришлось ее вырубить.. . -кого? бабку опять замочил?
Razzmatazz Гуру (3910) 16 лет назад
Скажи этой бабке, что бы она покупала себе патифон и слушала своего Шаляпина и Пугачёву в автобусе хоть на полную громкость. Ты против не будешь, естественно. Поскольку патифон она в автобус не попрёт! А пока пусть соизволит давать тебе перется от твоей любимой музухи! Или вообще, поставь старух в игнор! Или дай её послушать свой Блэк. Может втянется!
Картофельная вдова Профи (949) 16 лет назад
Сначала научитесь адекватно себя вести и выражаться, а потом задавайте такие вопросы.
И не надо всё сваливать на бабусю, которая первая начала (детский сад "Трусы на лямках"), на жизнь и проч. Вы вполне в силах держать себя в рамках, просто не хотите.
Уважайте других.
KiDDy Мыслитель (5658) 16 лет назад
Мне вот одно интересно....Каким образом ты её вырубил-то??))))
Игорь Батайлов Мастер (1297) 16 лет назад
уткнуться и послушать дома шо хочешь. з. ы: пох на всёёё
life_for_a_life Просветленный (29160) 16 лет назад
Отвечу вопросом на вопрос.. . я такая маленькая девчоночка езжу в метро с такой здоровенной гитаркой.. . которая возвышается над моей головой на полметра.. . вот.. . кода я вхожу в вагон люди начинают смотреть на меня с глазами беременных лягушек.. . это у меня мания величия или как? ..А твой поступок я одобрямс! Прально.. . но боше не дерись с пожилыми, найди пративников в своей весовой категории)))
hey_polly Гуру (3981) 16 лет назад
ну лично я в таких случаях говорю "не нравится-не ешь"ну или просто на хуй посылаю...