В такую жару много пью жидкости

Клеопатра!Великая Просветленный (32470), закрыт 16 лет назад
..Очень отекли ноги. Что мне делать?
Лучший ответ
DIM Мыслитель (5714) 16 лет назад
, возможен недостаток солей , ноги отекают не только от большого кол-ва воды, проблемы с кровеносной системой
Остальные ответы
Ольга Давиденко Профи (844) 16 лет назад
Поменьше пить, а при возможности положите ноги повыше и отек спадет.
Э.Н. Мыслитель (9713) 16 лет назад
много пить вредно... сочувствую. Попробуй одну таблетку Верошпирона на ночь принять, не более
perets Мудрец (17698) 16 лет назад
выхода нет
те же проблемы
Червяков Николай Знаток (364) 16 лет назад
А что делать! Умирать от жажды будем вместе.
Идея Мудрец (10550) 16 лет назад
Обследуйтесь.Возможно у вас есть проблемы с сосудами ног,или с почками,которые следовало бы подлечить.В любом случае ешьте поменьше соленого,сладкого,меньше стойте на ногах и не пейте воду на ночь.Мочегонные (фуросемид например) часто принимать нельзя,у них много побочных эффектов.