Как женщине определить, где у машины карбюратор?

Леся Украинка Оракул (57272), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Князь Гений (80795) 16 лет назад
Запоминайте. Одеваете лучшее своё платье и идём к машине. Находим шланг, который отходит от бензобака в сторону моторного отсека. Следуем за ним и упираемся в бензонасос. После бензонасоса, обычно, установлен фильтр тонкой очистки и вот после него - карбюратор. Вы вправе спросить - зачем платье. Отвечаю. После того как вы его "уделаете" - на всю жизнь запомните где у машины карбюратор в не зависимости от модели авто.
Остальные ответы
JazzRock Мудрец (15980) 16 лет назад
Спросить у мужчины
Источник: Так проще
Вэл Просветленный (24406) 16 лет назад
Туда 5 проводочков приходит. Один по центру и 4 с боков Ой, с трамблером спутал. Но! Под ним и карбюратор
Габриель Лайонс Мастер (1346) 16 лет назад
вообще-то под капотом. но вам-то это зачем? оставьте это мужчинам, а то им заняться будет нечем.
Puh Vinni Мыслитель (6145) 16 лет назад
А это просто! Это штучка такая, которая под крышкой в машинке впереди! :))) Только зачем она нужна?
США-FOREVER Мыслитель (6172) 16 лет назад
карбюраторы уже вышли или выходят из эксплуотации-лучше начинай изучать инжекторную систему-моно впрыск или мульти ВПРЫСК!!!!
Пользователь удален Профи (708) 16 лет назад
не лазь туда пусть мужчины этим займуться
Кся Ученик (180) 16 лет назад
Раньше, слышала, что из него всегда масло капает. Так бы и определила его, т. е по маслу :-)
Олег Павлов Мудрец (10450) 16 лет назад
все очень просто: открываете капот ( это там где двигатель, не обязательно спереди автомобиля, бывает и сзади :ЗАЗ, WV жук) далее ищите такую круглую довольно плоскую штучку, похожую на кастрюльку.-это воздушный фильтр (если машина принадлежит водителю старой закалки, то на трубку, подходящую к этой кастрюльке надет женский чулок (что бы попадало меньше пыли). вот под этой кастрюлькой обычно и прячется карбюратор. проводков к нему практически не подходит, ну может один тоненький. зато подходит одинтросик и две резиновые трубочки. удачи в поиске!
P.S. если машина инжекторная, то карбюратора там нет.
Источник: сам так ищу:)
Инопланетянка Оракул (92292) 16 лет назад
Если она разбирается в машинах, то найдёт. При чём тут пол?
Nati Гений (52691) 16 лет назад
A sachem,zhenshinam eto ni k chemu,kagtaisya v svoe udovol,stvie.
no name Оракул (50845) 16 лет назад
JA HOT I ZENSHINA,NO V MASHYNAH RASBERAJUS NE PLOHO!!!!
DO SIH POR POMNJU KOGDA U ZNAKOMOVO V DUBLINE SLOMALAS MASHYNA,JA SRAZU IM SKAZALA SHTO TAM SLOMALOS....
ONI POSMOTRELI NA MENJA I SKAZALI ...OJ NE LES SJUDA ZENSHINA)))))))
DVA DNJA ONI 13 CHELOVEK LOMALI GOLOVU,CHITALI UMNYE KNIZKI,RAZOBRALI MASHYNU PO SHURUPAM)))
NO KAKOJ KAJF JA POLUCHILA,KOGDA OT BESVYHODNOSTI ONI POVEZLI MASHYNU V AVTOSOLON I PRICHINA POLOMKI OKAZALAS IMENNO TOJ KAKUJU JA IM I SKAZALA))))))))
POSLE ETOVO UZE NE ODIN IS NIH SO MNOJ NIKOGDA NE V CHEM NE SPORIL))))
DA I STYDNO IM BYLO)))))