А что такое ГОПНИКИ??? Объясните глупенькой!

*/*/*Настоящая Душой*/*/* Искусственный Интеллект (131289), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*******Ольга Москва******** Ученик (221) 12 лет назад
Бу-га-га
Го́пники (также — гопы́, гопари́, собирательно — гопота́, гопоте́нь) — жаргонное слово русского языка, уничижительное [1] обозначение представителей городской [2], близкой к криминальному миру либо с криминальными чертами поведения, прослойки российской молодёжи, а также молодёжи стран бывшего СССР (с конца ХХ века [2]), часто малообразованной, происходящей из неблагополучных семей
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гопник
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (267961) 12 лет назад
Youtube лучше покажет их чем словами)
Валерий Фалеев Оракул (90662) 12 лет назад
в Питере после революции на Лиговском пр-те, было Государственное общежитие пролетариата (ГОП), а так Лиговка была наводнена бандитами то и нравы у этих людей были соответствующие, вот оттуда и пошло.... гопники, гопота
Андрей Беляков ( Билл)Просветленный (32542) 12 лет назад
Здание напротив гостинницы ОКТЯБРЬСКАЯ ...оно и по сей день существует ...