а как такое приготовить! (фото)))

Cat Мудрец (14248), закрыт 16 лет назад
писец извращения...)) )
курица фаршированная фаршированными блинами)))) )
вот вам рецептик на следующий Новый год)))
Дополнен 16 лет назад
Кстати рецепты этих шедевров находяться здесь [ссылка появится после проверки модератором]
но я уже потеряла на какой именно странице, ищете сами, сорри
Лучший ответ
Остальные ответы
ДыМ Мудрец (12473) 16 лет назад
Класс!!!!ПОПРОБУЮ!!!!
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148315) 16 лет назад
Хорошо ещё не собственными яйцами.
ольга Мудрец (13600) 16 лет назад
оригинально)))) ) учтём-с
Пользователь удален Профи (524) 16 лет назад
а вот втрое блюдо мы готовим! Тока в блинчиках грибы с луком в майонезе! И потом блины не надо так сино зажаривать, тока чуть-чуть!!!
Наталья Гуру (2750) 16 лет назад
Кстати, я такое пробовала. Оччччччччччень вкусно!
Отличница Мастер (1225) 16 лет назад
Я такого никогда не видела. А вы это пробовали, интересно как это блины в курице. Прикольно!
Ирина Филипенко Профи (872) 16 лет назад
Меня больше интересует н е как в нее блины запихнули, а как ей такую грудь шикарную сделали....
PofIgIStKA Мастер (2488) 16 лет назад
супер...оч оригинально...
Дмитрий Фокин Гуру (3381) 16 лет назад
а чем блины фаршировали???,а так очень прикольно!!! надо попробовать!!!
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
Грудя сделать просто! Я догадываюсь, как? Под шкурку курицы затолкать что-нибудь, на ваш вкус-вареные яйца, куски баклажана или кабачка (края), огурца. А сосочки сделать из ядрышек, например, граната. Вот и будет-грудь! Фантазируйте!