Зубы нужно чистить до еды или после?

Евгения Левицкая Мастер (1486), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кс-кс Мыслитель (5587) 16 лет назад
С у тра и вечером ПОСЛЕ еды. Если логично подумать, то если чистить ДО, то после еды остаются остатки еды в зубах и между ними и запах только что пережеванной пищи. А куда это годится? Чтобы было свежее дыхание, можно пользоваться различными средствами, но все равно зубы чистят ПОСЛЕ еды.
Остальные ответы
Марина Просветленный (28792) 16 лет назад
во время....))) после конечно.
Der einsame Engel Мудрец (17876) 16 лет назад
конечно после, что толку их до еды чистить :)))))
АннА _ Мастер (1670) 16 лет назад
Кто что говорит.... Мне кажется лучше после еды. Правда желательно вместо.
Ali Sha Знаток (277) 16 лет назад
После, т. к. начинают образовываться бактерии и прочая нечисть :)
Адонис Просветленный (25380) 16 лет назад
После каждого приема писчи

нееее.... ну если есть желание то можно и до и после) ) эо идеальный вариант))
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
А как быть с теми бактериями, что образовались до еды? Их надо глотать с пищей?
Ulya 727 Знаток (426) 16 лет назад
Лучше всего после еды полоскать рот, а чистить утром и вечером (а не то эмаль сотрётся! )!
marina mohova Мастер (1070) 16 лет назад
ну вобще то надо чистить утром и вечером. а в течении дня невсе могут себе позволить ето удовольствие .
а вот если у тебя брекеты то с зуб.щеткой и пастой лучше не раставатся и чистить зубки после каждой еды.
black star Мастер (1261) 16 лет назад
Лучше всего после еды полоскать рот, а чистить утром и вечером (а не то эмаль сотрётся! )!