Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Че, вы правда все в любовь верите?

пёс Мастер (1830), закрыт 16 лет назад
Я конечно сам пытался неоднократно, однако потом бросил это бесполезное занятие и поверил в секс! А любовь-морковь - ерунда все это! Можете переубедить? Если да, то будьте добренькие, попытайтесь!
Пользователь удален Профи (729) 16 лет назад
из за таких как ты остальные не верят в любовь. а от секса никто и так не отказывался.
O.o Мастер (1425) 16 лет назад
Переубеждать не собираюсь, т. к. считаю, что ее как таковой нету.... сам не любил никогда, поэтому так и говорю.... может быть я и не прав
Евгения Филипчук Знаток (411) 16 лет назад
Ну я тоже не верю в любовь...сушествует только симпатия...!
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Рожденный ползать. летать не может! Не всем дано - любить! А мы вот, вопреки таким как ты и верим , и ищем, и ждем, и находим свою любовь!!!
ИРИНА Гуру (2965) 16 лет назад
Мне тебя жалко ,если у тебя один только секс без любви.Я живу в любви и согласии с мужем уже 18 лет и оба счастливы.Так что надо верить и любовь обязательно будет.
Пользователь удален Гуру (3715) 16 лет назад
любовь - это чувство...ты даришь его другим...а больше всего тому единственному, родному человечку, о котором думаешь каждый миг, все твои мысли всегда с ним, от его взгляда ты улыбаешься, от улыбки таешь...его голос - самый красивый голос на свете..он идеал..ангел во плоти...ты даришь ему всего себя...до капли, до последнего вздоха... -это я написала в ответе на предыдущий вопрос...
и я считаю, что если люди перестанут верить в любовь, то мир погибнет...ребенок не может родиться в семье без любви, если его не будет окружать любовь родителей, которые и друг в друге души не чают, он станет несчастным в жизни...обрекать на муки другого человека, это просто преступление... нельзя не верить в любовь...она жива и будет жить пока в неё верят...

Царица Любовь

Сбежала из замка Царица Любовь:
Никто там не любит её и не ждет.
Она навсегда дом покинула вновь,
Она не вернется, а, может, умрет.

Не выживет в мире, где зло и печаль
Наивная девушка, мир что спасет.
А людям Царицу ни капли не жаль,
И счастье в могилу она унесет.

И бродит Любовь по земле неспеша
И ищет то чистое, нежное в нас,
Но нет больше сердца, погибла душа
Во многих, живущих на свете сейчас.

Похожие вопросы