Почему???

КОТЁНОК Профи (715), закрыт 16 лет назад
Почему мои знакомства по нету плавно перетекают в интим по нету? неужели от меня нужно только это... Я так не хочу...
Дополнен 16 лет назад
я то повода не даю...
Лучший ответ
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Да просто тут много пацанов. у которых в голове один секс, другого они не хотят знать.И говорить с ними больше не о чем. Ты не переживай, игнорируй их.Есть же здесь и отличные умные ребята, у которых мозги на месте. .и ты обязательно с таким познакомишься. Обращай внимание на аватарку и ник..они говорят обумственных способностях своего владельца. Удачи!!!
Остальные ответы
Маша Королева Мудрец (11959) 16 лет назад
поищи ошибку в разговорах с людьми. Возможно ты даешь повод
Екатерина Мудрец (14539) 16 лет назад
Правда жизни - им нужно только одно! Удачи! ;))
ТвёрдbIй_3наk Знаток (421) 16 лет назад
А почему у остальных не перетекает? может проблема то в тебе?)
TrisT@n aka Azam@ndiusS Профи (612) 16 лет назад
переходите в интим в реал лайф))
STRINT Профи (709) 16 лет назад
ты права.. . это тупо.. нехочеш сомной познакомиться??).. . жду тебя в агенте если что..
@нн@ Мудрец (14058) 16 лет назад
да ну прикольно, тыкай на клаву и все дела, лица то не видно.
********* Мыслитель (5799) 16 лет назад
Котенок! Это реальность жестокая!
ТАк что расслабься и получай удовольствие
Пользователь удален Мудрец (13042) 16 лет назад
Значит ты даеш повод мужчине.!
Мишка Мастер (1711) 16 лет назад
видимо ты сама плавно переходишь к интиму в инете))) Попытайся избежать этого) ведь есть столько много разных тем )))
Ксюша Гуру (2974) 16 лет назад
если так происходит значит сама виноват...это же от тебя зависит!
Катерина Макогон Мастер (1383) 16 лет назад
Просто ничего не бывает, не там ищешь может?
Дарья Кабак Мастер (1104) 16 лет назад
а ты сразу таких в игнор!!!!ну если ты симпатная и секси,то это объяснимо,ведь парням сейчас нужно лишь одно!!!!
Пользователь удален Профи (664) 16 лет назад
Навен Ты Прост Общаешься Не С теми Людьми И Не В том Месте....