зачем?

Игорь150rus Мудрец (13321), закрыт 16 лет назад
много раз видел что едут по трассе несколько машин ( штук 10- 15) все разные и марки и номера и регионы, но все едут с аварийкой, что это значит?
Дополнен 16 лет назад
все машины разные из разных регионов и общего у них ничего нету... видел и в городе и по трассе, в остновном ночью
Лучший ответ
Esper Профи (521) 16 лет назад
я бы сказал как раз, что это НЕорганизованная колонна... может это любители шашлыков собрались на дачу к своему соклубнику?))
Остальные ответы
Георгий Мыслитель (5066) 16 лет назад
Гонщики к месту соревнований уличных,в Питере пару раз видел
Александра Профи (513) 16 лет назад
Ну типа едут крутые политики, чтоб их(
Konstantin Гуру (2510) 16 лет назад
в любом случае это "Организованная колонна"