Помаранчевая революция - игра без правил?

Len_Ok Профи (920), закрыт 16 лет назад
Что вы думаете по поводу происходящего в Украине и этой помаранчевой революции? А ведь ее хотят в учебники по истории как выдающееся событие занести...
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15034) 16 лет назад
Я другому удивляюсь....если Представители Народа Украины в Верховной Раде и тот кто её возглавляет...так убеждены, что все они делают для блага народа....почему Они боятся перевыборов :-))) выборы покажут либо их полную не состоятельность...тогда такой парламент просто не нужен...либо будут избраны в том же составе....и заткнут простите, глотки своим опонентам....:-)) вот и весь исход Оранжево-голубой революции...:-))) тем более финансирует весь этот цирк не Народ Украины :-)))
Остальные ответы
=) Профи (538) 16 лет назад
Говорю как представитель Украины: никому эта революция не нужна ни в учебниках и вообще просто не нужна. Говорю как человек знакомый с вышестоящими: игра без правил - полюбому
юлия владимировна Гуру (3519) 16 лет назад
Это то что в России происходит под ковром.
Anhedonic Гуру (4070) 16 лет назад
Девушки, нет необходимости судить о событиях в Украине по тому, что вам показывают по ОРТ! Гадость вам показывают, врут почем зря! И не стыдно врать-то на всю страну, креста на них нет!
Но Бог - не фраер, он все видит!