Удалили викторинный вопрос, не понял: за что? см. ссылку

Александр Баканов Гений (53363), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ЮсиЧЧЧЧ, вопрос был о названии, а паренькам на фото по 9 лет.
Дополнен 16 лет назад
Josh Scott - гитарист, вокалист с 1997г в Hardcore Punk группе Anodyne.
Дополнен 16 лет назад
Zeppelin, буду уж здесь добивать, отбивают желание. Нехорошие люди.
Лучший ответ
zeppelin Гений (70224) 16 лет назад
По моему мудераторам не понравилось слово Сопляки в вопросе, лечить их блин надо, покка опухоль на все тело с мозга не перекинулась...
Попробуй снова без слова - сопляки
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (176) 16 лет назад
Ага. . Я тока ответила.. (((

ОТВЕТ. .
13-15??