Вы знаете хоть одну федеральную трассу с незамусоренной обочиной?

Русский Монархист [W] Просветленный (47252), закрыт 16 лет назад
А как бороться с этим? с собой не всякий увезет, а баков для мусора столько по не расставишь
Лучший ответ
Игорь Лебедев Оракул (63348) 16 лет назад
Москва-Сочи!Бороться простым смертным не реально, надо чтоб по трассе большие люди ездили!
Остальные ответы
trak.TOR Просветленный (25474) 16 лет назад
Открыл окно и кинул бутылку, ..пол часа назад он мне объяснял - чтоб уважали, надо чтоб боялись...