От чего больше портится волосы? от фена или утюжка?
фен пересушивает волосы, они становятся ломкими, секутся. очень хорошо использовать при сушке феном холодную кнопку, если есть. утюжок сушит волосы еще сильнее, прямо сжигает. они ломаются настолько сильно, что рост просто прекращается, сухие кончики постоянно отпадывают по всей длине. и никакие термозащиты не помогают избежать этих повреждений
от утюжка
от того и от другого одинаково.
От всего!
и от того и от того.. но специалисты говорят что больше портятся от утюжка, чем от фена... феном можно сушить и холодным воздухом чтоб волосы не пересушивать а вот утюжок только горячий может что то сделать, Ючем очень вредит нашим волосам..