Кто пользовался косметикой "S.O.S Pure zone" от "Eveline"???

***она же Элла Кацнельбоген ©... Мудрец (18694), закрыт 16 лет назад
Правда ли,что она ни чем не хуже,чем "Pure zone" от "Garnier"???
Лучший ответ
Нейрофизиолог Просветленный (48050) 16 лет назад
Все средства с пометкой SOS постоянно принимать нельзя, т.е. они не для длительного применения. Указанная пометка говорит о том, что нужна срочная помощь какому - то участку организма (кожа, волосы и т.д.). Все SOSы используют до устранения дефекта, а потом переходят на обычные косметические средства. Например, есть шампунь - SOS для секущихся волос. Как только волосы перестанут сечься, следует перейти на обычный для Вашего типа волос шампунь.
Очень много кремов из серии SOS для проблемной кожи лица. Само собой, что после исчезновения угрей, надо накладывать на лицо другие кремы.
Остальные ответы
любитель Ж+М+Ж Гуру (4415) 16 лет назад
мне вообще все из перечисленного не очень
Вован Чумкин Мыслитель (6326) 16 лет назад
Верочка! Зачем Вы таким барахлом решили пользоваться? Вы чудо!!!