Почему гуляют с одними, а как замуж выбирают одного и самого....

Vera Chernishova Просветленный (25637), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛИ Просветленный (26023) 16 лет назад
Подружка, ты и сама знаешь, что замуж выходят раз\\\ во всяком случае надеятся\\\\,а поэтому и кандидат в мужъя должен быть надежен во всех отношениях. Гуляют же с теми с кем веселей провести время - это не замужество.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (729) 16 лет назад
а так и должно быть. прикинь, как надоест 1 и тот же, если с ним гулять, да еще и замуж за него??
@нн@ Мудрец (14058) 16 лет назад
ну не всех же тащить с кем гуляли.
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 16 лет назад
ты поняла что спросила...гулёна :))))
Alex Stranger Мыслитель (6134) 16 лет назад
выходят замуж зу кого денег больше, а гуляют с тем у кого член больше