Что Вы видите по утрам смотря в окно??

Откровенный Лжец Мудрец (18612), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (481) 16 лет назад
знаешь когда пессимист идет по лесу и слышит кукушку он спрашивает у нее сколько ему осталось жить, а когда по лесу идет оптимист он этот же вопрос задает дятлу. я это к тому что даже если утром идет дождь мне это нравится больше можно сесть с горячей кружкой чая в домашней одежде и послушать как шумит дождь, а ты по эту сторону и тебе тепло в отличае от людей на улице....
Остальные ответы
RedBullik Мастер (1458) 16 лет назад
когда что! смотря какая погода!
Джана Мастер (1361) 16 лет назад
по утрам во окно не смотрю. я хожу как зомби, невыспавшаяся
Алиса Станиславская Гуру (4019) 16 лет назад
берег Клязьмы))) и ветерок в ветках деревьев
ирина триш Мудрец (11147) 16 лет назад
у меня окна на восток- либо солнце, либо облачность, а если голову с подушки поднять- зеленый дворик и кафе-ресторан, очень стильное.. ну и немного детских атракционов, машины.. и голуби на подоконнике
Олеся Гений (52764) 16 лет назад
Вчера проснувшись на работу, я с удивлением заметила, что на деревьях уже во всю зеленые листочки! Мы люди в своей дневной суете пропускаем столько замечательных моментов. Жаль!
Зареслава Мудрец (10025) 16 лет назад
как листики на берёзках растут, как осинка распушила свои серёжки, как солнышко встаёт, или как дождик моросит...
Rinua Знаток (439) 16 лет назад
то же что и всегда, старые качели, раскидистый каштан, соседний дом.... в мае к этому прибавляется шикарное цветение яблони и груши) а под окнами отираются рыжие и серые коты) (особенно в марте)
уже каштан цветет во всю)
Нютка Гуру (2834) 16 лет назад
Потрясающе красивый дом с великолепной архитектурой, правда давно не реставрированный, но все равно очень красивый.
Скакун Мастер (1859) 16 лет назад
отпечатки рук на стекле....
еще перекресток, переходя через который я иду в школу....
а еще огромную строющюуся многоэтажку....
Воть так!
Бусинка Профи (745) 16 лет назад
В это время года вижу цветущую черемуху и обязательно открываю окно чтоб вдохнуть ее аромат!!!!Еще смотрю на людей идущих по дороге и думаю, что вот они сейчас идут куда-то, а я дома сижу!!!
Надюшка Мыслитель (6802) 16 лет назад
Смотрю на небо, температуру, набережную и ...какой котлован выкопали для нового спорткомплекса недалеко от дома. Иногда даже фоткаю. прикольно, как вид меняется. Еще черные тучи, дождь и радугу сфоткала (не сегодня)
Пользователь удален Гуру (3031) 16 лет назад
Настроение! Я вижу только его, с его утром, солнцем или пасмурностью, с его мироощущением, желанием жить, любить, творить, работать, или наоборот чувствами одиночесвтва, тоски, скуки или не любви...