где можно найти Сеньку с модулем в СТАЛКЕР ЗП?очень надо!!!

Ирина Бровченко Ученик (151), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Мыслитель (7058) 13 лет назад
Там где радиоматериалы собирал там ниже к болоту надо убить кровососов и там есть углубление заходиш туда там монстров нету идеш спокойно и там лежит труп
Владислав Зорин Мастер (1992) 13 лет назад
просто когда ты будешь искать сеньку лучше взгляни на кпк там на карте должны будут появится 3 тайника эти тайники пренадлежат группе СТРЕЛКА обыщи каждый тайник и где нибуть в одном из тайнико ты найдешь сеньку.