О любви без купюр

Кто в этом случае прав тот кто звонит или тот кто говорить не хочет?

Вот смотрите если тебе человек звонит а ты не хочешь разговаривать не с ним, а вобще, настроения нету. это значит ты повернулся к нему спиной?

Я всегда звоню первая.Даже если в чем-то не виновата или иначе.

Нет настроения? Отключи мобилку и не порть настроение другим!

просто,раз ты поднял трубку,то так и обясни человеку,что нет настроения разговаривать вообще,но это не значит,что повернулся спиной,а лучше чтобы не объяснять,отключить телефон.

можно ответить и сказать что сегодня не расположен к разговорам,а то вдруг человек будет волноваться

да нет...бывает..просто если это касается девушки,то ясно,что там нет любви