Какая любовница лучше-умная- или поглупей которая?)
Все зависит от тебя. Если ты сам умный, то тебе все равно какая, во всем найдешь положительные стороны. Если ты сам дурак, то тебе все равно какая, что подцепишь, то и слава яйцам. Вывод: любовница лучше когда ее две:)
конечно умная - какой бы красивой она не была, но со временем её тупость тебя начнёт раздражать
не знаешь, какой должна быть тётка? достаточно умной для того, чтобы казаться дурочкой (и не залететь). а любовница должна быть по определению любимой просто.
Любовница хороша всякая, лучше иметь комплект. Вот с женой надо бы определиться А это вам для красоты или для здоровья?
По глупей конечно, умная ни когда не пойдёт в любовницы