Какая любовница лучше-умная- или поглупей которая?)

Андрей Михайлович Ученик (194), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маша Знаток (301) 17 лет назад
Все зависит от тебя. Если ты сам умный, то тебе все равно какая, во всем найдешь положительные стороны. Если ты сам дурак, то тебе все равно какая, что подцепишь, то и слава яйцам. Вывод: любовница лучше когда ее две:)
Остальные ответы
Алла Мудрец (13961) 17 лет назад
умная в любовницы не пойдет
Вера Гуру (2575) 17 лет назад
глупая, лучше умеренной степени дебильности
Алена Мыслитель (8216) 17 лет назад
эт смотря на скока ты сам умный
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Поглупее, с умной трудно, надо соответствовать...
Юля Ставицкая Профи (755) 17 лет назад
Глупая, и т.к. умных любовниц не бывает...
Pansy Гуру (4342) 17 лет назад
Бери оптом и ту и другую.
Волкова Гуру (3416) 17 лет назад
тебе подойдет только лиричная чувиха
Алексей К Мыслитель (7969) 17 лет назад
Смотря для чего- для души - только и только умная, а для всего остального....какя разница...
Аня Рязанкина Профи (925) 17 лет назад
Лучше наивная, доверчивая любовница, у которой серого вещества в нормуле)
Пользователь удален Гуру (4562) 17 лет назад
Не, лучше туповатая, с ней будет проблем меньше
Анастасия Девяткина Мастер (1572) 17 лет назад
смотря для каких целей она тебе ;)
Ratman Мастер (1440) 17 лет назад
Средняя, чтоб без лишнего умняка, но и не полная идиотка, хотя иногда женская глупость/тупость бывает сексуальной, но это редкость...
Ольга Михайловна Мыслитель (6986) 17 лет назад
Для вас лучше честная и любящая. Которая не побежит к вашей жене, а будет ждать вас как дура тихо и ни на что особо не надеясь (если вы, конечно женаты)
Юлия Рубан Мастер (1676) 17 лет назад
поумней. она не принесет тебе лишних проблем. если действительно умная, а от глупышки кто-знает