какая порода собаки самая дорогая?

Пользователь удален Мастер (1826), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (40260) 16 лет назад
Самые дорогие щенки - вывозные из-за границы.
Их стоимость от 3000 евро до 6000 евро.
Сейчас вывозят щенков таких пород -
КАНЕ КОРСО,
АФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ,
ЩПИЦ( триколор и пятнистые - это белые с черными или рыжими пятнами)
МАЛЬТЕЗЕ
НОРВИЧ - ТЕРЬЕР
НОРФОЛК - ТЕРЬЕР.
Галина Ивановна кинолог РКФ МОСКВА

Если говорить о взрослых собаках, то мастино-наполитано ВИНАФРА -Чемпион Европы(не помню точно ск. у него было титулов) купили для племработы в России за 20 тыс. долларов.
А немецкую овчарку, Чемпиона Европы , 1,5 годовалого кобеля консул Китая купил за 60 тыс. долларов., а позже за 5000 долларов у меня купил 2-х догов и 2-х доберманов.
7 лет назад -Александр Малинин купил у меня 2-х щенков йорка и заплатил
6 000 дол. А губернатор А.Цветков - английского мастифа, за 3000 долл.
Пока есть спрос и люди готовы платить деньги - будет и предложение.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (692) 16 лет назад
у меня была такса! не дешевая собака...
Олеся Гений (52764) 16 лет назад
Далматинец.Следом идет шарпей.Это по расценкам,которые установились в моем регионе.
stan Ученик (114) 16 лет назад
возьми мое тещю даром - прикольная живность=)))
Джана Мастер (1361) 16 лет назад
я не знаю, но самая лучшая - лобрадор
Александр Юг Просветленный (36195) 16 лет назад
Самая Дорогая порода собаки - Любимая!
Hdo Мастер (2147) 16 лет назад
ну мне кажется что та, которая у Перис Хилтон. Ну вроде как йоркширский терьер.
vladimir shakula Мыслитель (6061) 16 лет назад
А можно я цитатой отвечу:
К сожалению не помню дословно, но примерно так: "Когда я его купил из чувства жалости - это был шелудивый истощенный щенок, я дал за него 1 рупию ( мелкая индийская монета). А сейчас Морган, Рокфеллер, Форд ( Абрамович - моя отсебятина) не смогли бы собрать достаточно денег, чтобы купить его у меня." Это сказал Джим Корбетт - знаменитый охотник на тигров людоедов, о своей собачке - непородистом спаниеле, который не раз спасал Корбетту жизнь в его опасных охотах на людоедов. Надеюсь Вы поняли какой ответ я подразумеваю на вопрос о самой дорогой собаке ?!
Дмитрий Гуру (4184) 16 лет назад
СВОЯ СОБАКА БЕСЦЕННА !!!
Тои, Йорки, Хуа и т.д. дорогие. Но просят и платят за бренд, не более.( как,простите,тапки от Мадонны)
Ну а действительно дорогие это привозные северные рабочие(охотничьи и ездовые) собаки. И они стОят того.