как узнать одноядерный или двухядерный процессор?

Павел Смирнов Ученик (1), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Локтионов Гуру (4542) 14 лет назад
в диспетчере задач, в свойствах системы
oo8844 Профи (687) 14 лет назад
пуск-стандартные-сведения о системе, там будет все написано читай внимательно.
Михаил Молочков Профи (601) 14 лет назад
правой кнопкой на "мой компьютер"---свойства---оборудование---диспетчер устройств---процессоры---и смотришь сколько там процессоров если 2 то 2ух ядерный, один тогда одноядерный
UnDrEw Знаток (294) 14 лет назад
Диспетчер задач - Быстродействие. Сколько ЦП, стольео и ядер.
LeXa Ученик (160) 14 лет назад
в свойствах компьютера, если написано кор дуал или кор дуо значит двухядерный, а если просто интел целерон (Р) или (д) то одно