А кто смотреть Пираты Карибского Моря 3 будет???

ROMEO Профи (551), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
БУДЕМ СМОТРЕТЬ ЧЕРЕЗ 2 дня! а у меня завтра в кинотеатре идти будет
Лучший ответ
Остальные ответы
VVerWolf Профи (990) 16 лет назад
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! первые 2 серии ваще супеер по задумке и спецэффекам! ! так что вот!!!!
Даня Андрюшин Ученик (64) 16 лет назад
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Gloria Знаток (430) 16 лет назад
Я. Джонни Депп просто супер. Он такая лапочка!!! И образ офигенный. Говорят, что для фильма он шутки сам придумывает.
M@Lёk Мастер (1426) 16 лет назад
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
пошел бы,но в нашем Бабайстане премьера не скоро.Значит опять буду смотреть пиратский диск.