помогите!!!!у меня сенсорный фотик не работает. батарейкой" хотя батарей все таже стоит

Goku Знаток (443), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
помогите!!!! у меня сенсорный фотик не работает включаю его а там высвечивается"Для использования только с совместимой батарейкой" хотя батарей все таже стоит
Голосование за лучший ответ
* Просветленный (40728) 13 лет назад
Пора менять "батарейку", срок служды вышел.

P.S. По мере эксплуатации аккумулятора растёт его внутреннее сопротивление и ток, который требует камера она уже дать не может.