Когда вы влюбляетесь ''по уши'' , ваша ''макушка'' перестаёт думать? :)

Пользователь удален Просветленный (28036), закрыт 16 лет назад
:)
Лучший ответ
Миа 1 Мастер (1336) 16 лет назад
Любовь это болезнь души... уважение должно быть...
ине путайте любовь и тягу к человеку... подобные отношения печально заканчиваются.. чеще всего...но .. если разум с тобой то будет все как в сказке..))) желаю не потерять головы...)))
просто занимайся сексом до изнеможения.. так ты спустиш пар.. и буш счастлив)))))