при перемолке 1 кг зернового кофе сколько получится молотого кофе?

Михаил Мочалов Ученик (152), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Ларионов Знаток (442) 13 лет назад
столько же и получится. А вообще что тяжелее 1кг гвоздей или 1 кг пуха?

Остальные ответы
Александр Попов Просветленный (48284) 13 лет назад
Если закон сохранения массы не отменили- тогда один килограмм.. . А что, есть прецеденты?
Владислав Завгородний Мудрец (10982) 13 лет назад
Обьём естественно уменьшится а вес останется прежним
hamomilus Просветленный (49393) 13 лет назад
Должен получится килограмм, если масса не перейдет в пространство.
Ксения Рассадина (Зубова) Ученик (139) 8 лет назад
Ну наверное 1 кг, если кто то, что то туда не добавит, тогда возможно и 1,5 кг