на каком транспорте лучше доехать от новосибирска до хабаров алтайского края

Валерий Макаров Знаток (355), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валентина Ученик (99) 12 лет назад
конечно на жд. если есть возможность (материальная) то и на самолете не проблема
_рыжий_ Высший разум (290519) 12 лет назад
Поезд 611 Новосибирск - Карасук. Жаль, но не каждый день ходит.
Автобусы на Славгород или Яровое, возможно еще и на Павлодар - Караганду (это надо уточнить на автовокзале)

На самолете - если наймете частника, который согласиться сеть на неподготовленную лужайку :-)