Кто нибудь высшую математику понимает помогите пожалуйсто!

Машенька Профи (630), на голосовании 14 лет назад
помогите решить 1.5.
Я не могу решить ни как!! ! Не понимаю я матем, не дана она мне. Помогите кто знает!
Дополнен 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Александрович Профи (711) 16 лет назад
Изучи сначала фотошоп! Нада те картинку обрезать, ничеж не видно ((((((
Seagal Знаток (293) 16 лет назад
Чёрт! Ну почему я напился? Чёрт! Математика - это же мой профиль! Чёрт! Извини! Я сейчас мало что понимаю! Но попробую! )))
Kaiser Мастер (1766) 16 лет назад
во-первых, плохо видно, во -вторых, кто будет тебе здесь так много решать? там если на бумажке писать ни одна страница уйдет .а набирать... вообще не представляю... всего за 10 баллов. И вообще, там нечего решать: сплошные аналогии!!! Возьми учебник и ищи похожие примеры!