ваше отношение к гражданскому браку?

Николай Гонтарь Знаток (421), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Танька Профи (674) 16 лет назад
уже 4года в нем состою!!!!бесит сил нет!!!!но привыкла блин. теперь одна совсем не могу!!!!
Остальные ответы
Елена Мудрец (12497) 16 лет назад
Не признаю, негативное.
Роман Мамаев Мастер (2129) 16 лет назад
я так живу уже год и нормально.
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
Нормальное, но в случае смерти какой-нить половины начнутся юридические сложности, связанные с наследством.
Protey Мастер (1686) 16 лет назад
Не очень, хотя иимею два года такого счастья. но уже все устаканилось
инна дерий Гуру (4140) 16 лет назад
мои бабушка с дедушкой прожили всю жизнь вместе вырастили детей ,внуков и успели даже застать правнуков и только после смерти бабули я узнала что они с дедом не женатые жили ,то ли время тогда не подходящее вышло то ли жизнь закрутила быстрее чем расчитывали однако у меня к ним от этого уважения и любви не то чтобы не убавилось а даже прибавилось !!
Багира Профи (906) 16 лет назад
В целом вполне нормальное, считаю что лучше год прожить в гражданском браке, чтобы прочувствовать все нюансы совместной жизни, проверить "возможность сожительствования", а потом если се нормально, то можно и расписаться
Алия Мастер (1669) 16 лет назад
Я отношусь нормально к гражданскому браку, но многие после того как начинают жить в гражданском браке уже никогда не в ступают в настоящий...
Гражданский брак нужен, перед настоящим, чтобы люди пожили вместе, привыкли друг к другу, притерлись... Чтобы меньше было разводов вообще... =)
Vladimir E Мудрец (15715) 16 лет назад
К гражданскому браку,у нас гражданская позиция.
Елена Гуру (4430) 16 лет назад
Положительно. Пожить несколько месяцев вместе, узнать друг друга ближе, считаю полезным. Но эта "проба пера" не должна растягиваться на годы, а уж заводить детей при такой нестабильности вообще неразумно.