момните раньше сериал "Клон" показывали?а 4ем он закон4ился?

AngeL Гуру (4139), закрыт 16 лет назад
щас видео увидела из ентого сериала)а 4ем закон4ился не помню)с кем Жади(помоему так звали главную героиню)осталась?вот)и с кем осталась ее до4ка??
Лучший ответ
Byakuya Профи (895) 16 лет назад
Крч Жади или как её..Осталась с Лукасом,но Саид типо разрешил ей видется с дочкой.
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (198225) 16 лет назад
С настоящим.. но клону позволялось время от времени с ними встречаться
Наталия Деркач Гуру (4874) 16 лет назад
я вот тоже чего то не помню - она осталась по-моему с Лукасом-настоящим, а клон ушел путешествовать в пустыню - а дочка похоже с отцом - с Саидом.
M@Lёk Мастер (1426) 16 лет назад
не помню странно а я бал получил хахахахахахахахахахахахахахаххахахах
ТИГРА Мастер (2028) 16 лет назад
все переженились и дико счастливы!
Marty McFly Мастер (2211) 16 лет назад
Вау а он кончился... моя бабка сашла с дистанции после сотой серии....